Универсальная доска бесплатных объявлений Купи - продай - Наш сайт объявлений - бесплатная универсальная доска частных объявлений общего содержания c минимумом ограничений и максимально удобная для пользователей. Городские объявления без лишнего спама. Доска модерируемая. Размести объявления о продаже и покупатель найдётся! Просроченные объявления удаляются автоматически, поэтому у нас всегда свежая информация об услугах, о торговле и товарах Сибири и всей России. Купи или продай товар у нас!

Универсальная доска бесплатных объявлений Купи - продай

Наш сайт объявлений - бесплатная универсальная доска частных объявлений общего содержания c минимумом ограничений и максимально удобная для пользователей. Городские объявления без лишнего спама. Доска модерируемая. Размести объявления о продаже и покупатель найдётся! Просроченные объявления удаляются автоматически, поэтому у нас всегда свежая информация об услугах, о торговле и товарах Сибири и всей России. Купи или продай товар у нас!. Сегодня: 17.04.2024 г.

Мы расширяем географию и теперь принимаем объявления для всех городов России!
Интересная информация:
Проект Сибирская доска объявления. Размещение объявлений бесплатное.
Поиск:
Все рубрики » 7 » Ищу работу » Пайщики ПК Бествей


Объявление: # 1021022
Тип: Спрос
Дата размещения: 21.03.2024 г.
(актуально ещё 3 дня)
Цена:
58116 руб.
Тема объявления: Пайщики ПК Бествей
Кто такой Роман Василенко? Биография известного бизнесмена
<a href=https://finance.rambler.ru/realty/44733765-kto-takoy-roman-vasilenko-biografiya-izvestnogo-biznesmena>Судья Богданова </a>
Интересующиеся покупкой жилья или финансовой грамотностью не раз слышали имя этого бизнесмена. Давайте разберемся в статье, кто он и как создал свою компанию. Роман Василенко – российский бизнесмен, доктор экономических наук, основал и возглавляет компанию Life is Good Ltd. и жилищный кооператив ЖК Бест Вей, организовал международную бизнес-академию «IBA». Жизненный путь Романа достоин внимания. Как парень из обычной семьи военных реализовал блестящую бизнес-идею? Кто помогал и всё ли получилось с первого раза?
Давайте посмотрим, не теряя ни минуты. Роман родился в 1969 году и рос в Ленинграде в семье военнослужащих, которые меняли один город проживания на другой. Семья для Романа — пример во всём, в семье он научился доверять людям, держать обещания и брать ответственность на себя. Как и родители, Роман получил военное образование, выбор пал на единственное высшее военное училище экономического профиля в Ярославле. Окончив училище в 1990 году, Роман Василенко продолжит на службу в ВМФ на Ленинградской Военно-морской базе в составе 17-го флотского экипажа в звании офицера. Ушел в отставку в 1998 году в звании капитана 3-го ранга (в звании майора) с правом ношения военной формы, чем очень дорожит. К моменту увольнения Роман уже погрузился в финансовый консалтинг, которому посвятит 16 лет. Он работал в Save-Invest Ltd., Innovative Securities Ltd. & LifeDivision, Good Life Consulting и его детище - Life is Good Ltd. и ЖК Бест Вей. В интервью Роман упоминает что всегда хорошо зарабатывал, но было недостаточно высокооплачиваемой работы.
Желание быть известным, оставить след, быть полезным обществу — его движущая сила. На протяжении нескольких лет Роман ложился спать и просыпался со своей мечтой, но не хватало решимости начать. Максимально использовал то, что есть здесь и сейчас: посещал курсы MBA в разных странах, обучался в Венгрии, Австрии, США, Франции, Швейцарии, Маврикий, Кипр. Упорный труд и работа над собой дали новые возможности. Неужели за все время работы в финансовом консалтинге всё было гладко? Увы нет, на пути к своему триумфу, наградам и достижениям Роман трижды терял всё! В 2013 году Роман Василенко организовал с напарником собственную компанию. Благодаря офицерской репутации Романа в компанию пришли многие коллеги, ведь знали, что здесь нет места пустым обещаниям. Головокружительный старт, командировки по регионам и предательство: компаньон оформил документы только на себя. После подведения итогов года работы компании события развернулись как в кино: тайна раскрыта, шантаж, угрозы и обратный билет на самолет. Пришлось уступить компанию, ведь дома ждет беременная жена и дети. Затем несколько месяцев жестких ограничений, продажа недвижимости, перловка стоимостью 15 рублей за пакет и жгучее желание быть первым.
Создать то, чего до этого не было. В 2014 году в Государственной Думе состоялся круглый стол, посвященный проблемам молодежи, для решения задач сохранения капитала и предотвращения утечки мозгов за границу. Роман Василенко был на него приглашен и воспринял эту повестку как вызов и новую возможность. Сформировалась идея закрыть базовые потребности человека в жилье и работе. Началось объединение опыта Романа Василенко в сетевом маркетинге и решения жилищного вопроса, зарегистрированы жилищный кооператив Бест Вей и компания Life is Good Ltd. Запуская бизнес, Роман Василенко знал, что это очень рискованно. Невозможно найти регион, в котором не было скандалов с обманутыми дольщиками, да и в целом экономическая обстановка страны переживала не лучшие времена, затрагивая все отрасли. Что нужно предпринять, чтобы гарантировать сохранность денег и получение квартиры? С момента основания деятельность жилищного кооператива находится под пристальным вниманием органов власти и СМИ. Сбербанк изучал уставные документы, и долго проверял жилищный кооператив. Движение денежных средств со счета ЖК Бест Вей в Сбербанке может происходить строго на приобретение объектов недвижимости для пайщиков, для целевых расходов есть отдельный счет. Прозрачное наблюдение за счетом доступно в личном кабинете пайщика. Пройдены проверки Прокуратурой Российской Федерации, Советом Экономической Безопасности, государственной корпорацией РосАтом. Деятельность кооператива ни по одному из признаков, определенных Центральным Банком России, как деятельность с признаками финансовой пирамиды не подпадает. ЖК Бест Вей имеет право приобретать объекты недвижимости и в городах закрытого типа.
Принцип работы жилищного кооператива и опыт Романа Василенко Пайщик вносит от стоимости объекта недвижимости не менее 35 %, остающуюся сумму на дату покупки добавляет ЖК Бест Вей. Если у пайщика нет первоначального капитала, то он может эту сумму накопить в удобном темпе, оплачивая ежемесячные паевые платежи. Перед сделкой купли-продажи заявленные объекты недвижимости проверяются юристами и независимыми оценщиками. Рассчитаться с кооперативом за квартиру можно за 10 лет или досрочно, уставными документами не предусмотрены штрафы или пени за преждевременный возврат добавленных средств. При прекращении членства в ЖК Бест Вей паевые взносы кооператив возвращает в полном объеме, при отсутствии задолженности. Также пайщик вносит ежемесячный членский взнос и компенсирует дополнительные расходы кооператива на приобретение жилья, эти денежные средства возврату не подлежат. После сделки <>упли-продажи] объект недвижимости становится собственностью кооператива, пайщик и члены его семьи имеют право зарегистрироваться в приобретенной квартире. При полном погашения пая право собственности переходит к пайщику согласно гражданского законодательства и уставным документам ЖК Бест Вей. Для продвижения жилищного кооператива Роман Василенко первый объединил сетевой маркетинг и жилищную кооперацию. По желанию пайщик становится консультантом компании Life is Good Ltd., предлагает кооператив своим знакомым для покупки жилья и получает гонорар. Многие компании используют рекомендации от человека к человеку, появляются довольные клиенты, которые посоветуют кооператив другим. За счет привлечения новых участников продвижение очереди происходит быстрее. Роман Василенко строит свой бизнес опираясь на нравственность и мораль, воспитание усердия и трудолюбия, прозрачность, постоянное образование и работу над собой. Репутация и собственное имя для Романа Василенко – очень важны, никогда не был связан с финансовыми пирамидами, и все организации действуют до сих пор. Именно эти качества и принципы позволили Роману Василенко добиться таких результатов.
Разместил: JamesOneft
Город: -
Телефон: 89128617355
Фото отсутствуют



Другие объявления в категории 7 Ищу работу:
  • согласование рекламных конструкций
  • Продажа редкоземельных металлов и изделий из них.
  • Квартирный переезд
  • Утепление дома сколько стоит работа


  • Copyright by "WR", 2008-2024 г. Вопросы по доске бесплатных объявлений? Хотите такую же доску себе? Поможем! Пишите письмо администритору. WEB-Мастер доски
    фон слева  
    фон справа

    Статьи как помощь в поиске работы

    Работаем дома

    Я уже затрагивала эту тему, но есть еще немало советов, как оставаться продуктивным, работая дома. Особенно полезна эта статья тем, кто сменил работу в офисе на домашнее рабочее место.

    26 советов для успешного устройства на работу

    В последнее время в большинстве организаций собеседование при устройстве на работу становится все более и более сложным.

    Быстрее, выше, сильнее! Как обеспечить себе профессиональный рост


    Отличные статьи про автомобили и тюнинг

    Ford Focus RS Кена Блока продали за ₽15,5 млн

    На аукционе Barrett-Jackson с молотка продан Ford Focus RS RX, на котором Кен Блок дрифтовал в ролике «Gymkhana Nine: Raw Industrial Playground». Автомобиль ушел за впечатляющие 200 000 долларов (15,5 млн рублей по текущему курсу).

    В России новый автомобиль стоит более полмиллиона

    АВТОВАЗ поднял цены уже во второй раз в этом году. В России новый автомобиль теперь - роскошь. Первое повышение случилось еще в середине января. А новое переписывание ценников ознаменовалось важной вехой: на российском рынке не осталось новых автомобилей ценой менее полумиллиона рублей.

    Новый пикап Isuzu D-Max: комплектации,цены

    Мы уже ранее узнали из пресрелиза, что в мировую продажу выходит новый пикап Isuzu D-Max. Теперь компания Isuzu объявила старт продаж в России и опубликовала прайс-лист.

    Фото авто тюнинга

    Отечественный тюнинг машин 159

    Отечественный тюнинг машин 159
    картинки для аэрографии на капот »

    Шикарный автомобиль Chevrolet Camaro

    Шикарный автомобиль Chevrolet Camaro
    картинки для аэрографии на капот »

    Спортивный машины в гараже

    Спортивный машины в гараже
    картинки для аэрографии на капот »

    Powered by WR-Board © 2.0 Lux UTF-8 бетта версия